Österreich um 1940
Die katholische Kirche Gumpendorf (St. Ägyd), davor ein Brautpaar und Hochzeitsgesellschaft, undeutlich signiert, mit Titel versehen, datiert 1946, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:54
- Startpreis:
EUR 200,-
Österreich um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 30.04.2024 - 10:54 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |